Птичий мир Подмосковья разнообразен настолько, что многие даже не подозревают. Помимо привычных городскому жителю ворон, голубей, воробьёв, в Московском регионе можно увидеть шипуна, крякву, лысуху. Что это за птицы с такими причудливыми названиями? Где они обитают, чем питаются, как строят гнёзда и улетают ли осенью на юг?
Ребята рассмотрят изображения разных представителей класса птиц, узнают интересные факты об их жизни и выяснят, как далеко могут улетать пернатые, где у них «хранится» компас, как птицы возвращаются на места гнездования без GPS-карт и вообще, почему они мигрируют.
Интересное рядом! Приходите, задавайте вопросы, вместе обязательно найдём ответы!

Даты проведения: 7 сентября, воскресенье, в 11:00 18 сентября, четверг, в 14:00
Продолжительность: 45 мин. Цена: 300 руб. Возраст: для всей семьи с детьми старше 7 лет Количество участников ограничено.
Справки по телефону: +7 (498) 314-02-39